Чихи против Йоркширов

Объявление

Главные:
Главн. Админ-Little Death
Администраторы- --
Модераторы- --
говорит Little Death: Вас приветствует Гл.Админ! Эта ролевая сущая бомба среди всех остальных))))) XD))))0 Началось всё с того как маленькая девочка споорила с мамой о том кому отдать свои предпочтения(я про породы собак). Сейчас перед вами представлен форум с оригинальной идеей, и темой. Присоединяйся

погода на ролевой сейчас хмурится. Оказывается даже в лето случаются ливни. Лужи, слякоть, солнце не видно за тучами. +18(днём) +7(ночью)

В состав банды Чихуахуа могут входить: -Доберманы -Чихуахуа -Папильоны
В состав банды Йоркширов могут входить: -Йокшерский терьер -ТОй терьер -Борзая




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paradise flower.|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

✖Имя-
Полное - Вейсальда Венси, можно просто Вейси или Венси
✖Пол-
сука
✖Возраст-
7 месяцев
✖Порода-
Русский той терьер   
✖Характер-
Многие считают маленьких собачек добрыми и совсем не опасными, возможно, именно такой Венси и была, пока её не предали те, кого она любила всем сердцем. Раньше, Вейси думала, что весь мир крутится вокруг неё, она была доброй и веселой собачкой, которую не волновало, что будет завтра, но всё в мире меняется и не всегда в лучшую сторону. После предательства со стороны дорогих ей людей, Вейси стала агрессивно относится к двуногим. На улице, многие люди хотели погладить маленькую собачонку, но Вейси, несмотря на свой размер, кидалась на людей с лаем и пыталась покусать их. Но к себе подобным Венси относится так же, как относилась и к своим бывшим хозяевам. Вейси любит близких ей друзей и готова всегда помочь им в трудную минуту. Она не труслива и может сама за себя постоять. Щенок не может усидеть на месте больше пяти минут, ей обязательно надо побегать.  Она прекрасно знает, что любая уличная собака может её загрызть в секунду, но Венси совершенно не останавливают её миниатюрные размеры и если надо помочь близкому, она кинется в бой...пусть даже не в равный.
✖Умения-
действовать на нервы-это считается?xDD не совсем ясен пункт
✖Внешность
Венси- маленькая, элегантная собака. Её тело покрывает шерсть длиной не более 2 сантиметров черно-подпалого окраса, кончики передних лап и мордочки-шоколадного окраса. Ушки большие, тонкие, высоко посаженные, постоянно стоят. На ушах и на хвосте шерсть достигает длины 5сантиметров. Глазки как черные бусинки, в которых можно увидеть душу доброй собаки с нелегкой судьбой. Зубы у Венси маленькие и очень острые. Тело Вейси очень хрупкое, но мускулатура развита неплохо, так как Венси очень подвижна и редко может усидеть на месте. Когти на лапках у неё не стачиваются и ей приходится самой их обгрызать. Ходит Вейси всегда рысью.   
✖Биография-
Вейси появилась на свет в питомнике «Той терьер доги». Там она прожила ровно два месяца и шестнадцать дней. В конце июля в питомник пришла семья, которая забрали Вейси к себе. Пока они ехали в машине домой, Вейси успела подружиться с ребенком и отцом семейства, но отношения с мамой с первой их встречи были хуже некуда. Щенка укачала в машине, и вырвало прямо на женщину. Видимо, Вейси была первым животным в этой семье, так как женщина сразу раскричалась на всю машину и начала уговаривать мужа вернуть собаку в питомник, ссылаясь на то, что им подсунули больную псину. Но девочка и папа полюбили щенка с первого взгляда и убедили маму оставить щенка. Шло время, Венси росла, как ей казалось в любви и заботе. Правда, ребенку надоело через пару недель гулять и ухаживать за собакой, а так как мама с первой встречи не полюбила Вейси, весь уход за собакой свалился на плечи отца. Он любил Вейси, кормил, гулял, играл с ней и уделял собаке каждую свободную минуту. Через два месяца, лучший друг Вейси-её хозяин умер от инфаркта. А мама, которая терпела собаку только из-за любви к мужу, сразу выкинула собаку на улицу. К сожалению, ребенок  полностью поддержал маму и даже не пытался её остановить, и вот, Вейси оказалась на улице. Для неё это стало сильным ударом, Вейси верила этим людям, с которыми прожила всего лишь два месяца, а они выкинули её из дома как вещь, старую ненужную вещь. Маленькая, хрупкая собачка оказалась в большом шумном городе совсем одна, без защиты, еды и крыши над головой. Наверное, Вейси умерла бы на улице от голода, если бы не встретила стаю собак, которые называли себя "Бандой Йоркширов". Они приняли Вейси в свою банду и теперь, Венси не чувствовала себя одинокой, у неё появились друзья.
✖Банда -
Йоркширов
✖Статус в банде-
Можно мне быть шпионом- разведчиком:
✖Личный статус-
Paradise flower.|
✖Связь с Вами(желательно ICQ)-

✖Не забросите ли нас-
нет
✖Прорекламируете наш форум?(это не приказ,это просьба)-
да
✖код(в правилах)
принят

Отредактировано Вейси (2009-08-19 21:28:27)

0

2

принята)))) удачной игрыыы....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно