Cats-Warriors. The shrapnel of stars.

http://s57.radikal.ru/i156/0905/00/e524cbb97854.png
*тыкательно

Привет ^_^ Знаю-знаю, что тебя достала вся эта реклама. Меня тоже. Но всё-таки прочитай, я писала её специально для тебя! А не понравится – пролистнёшь и забудешь. Оки?

Прошло много лун со времён Великого Переселения. О многих котах память осталась лишь в легендах. С тех пор много воды утекло… И теперь в истории котов-воителей начинается новая глава.
Вот уже два сезона длится перемирие между племенами, заключённое мудрыми предводителями. В свои права вступил сезон Юных листьев, в лесу появляется много дичи. Сытная жизнь – не жизнь воителя, но кто же откажется от небольшого отдыха? Но, как и подозревали некоторые, это оказалось лишь затишье перед бурей. В лесу появляется небольшое племя кочевых котов-воителей, именующее себя племенем Снега...

...Звезда с неба приносит в племя Ветра неизвестную болезнь от которой начинает погибать большое количество котов...

...Пятеро уходят, образуя не племя, но стаю не имеющую своей территории...

...Во время этих событий лишь коты Речного племени не пострадали. Но и им судьба готовит испытание...

Выжившие решают попросить помощи у Грозового племени. Правда, для того, чтобы добраться до территории Грозовых котов, им предстоит пройти через всю территорию Снежного племени…

Это отрывки из предыстории. Если хочешь, можешь зайти и прочитать её целиком. В дальнейшем наш сюжет полностью свободный. Кто знает, что случиться в будущем... Возможно, это зависит от тебя? Мы сами строим свою судьбу...

[align=center]Коты-Воители. Осколки звёзд.