✖Имя-
Elka|Элька
✖Пол-
Ж
✖Возраст-
2 года и 7 месяцев
✖Порода-
Корнишь - рекс
✖Характер-
В нескольких словах Эльку можно охарактеризовать, как единый комочек практически вечного позитива. На вид беззащитная. Легко втирается в доверие. Бесстрашна. Обожает авантюры. Склонна к бродяжничеству. Чувство юмора почти всегда преобладает над здравым смыслом.  Своеобразна и своевольна. Излишне любопытна.  В высказываниях своих не прямолинейна, любит язвить и подкалывать как врагов, так и друзей. Не любит обсуждать других людей, открыто выражать свое мнение. Часто бывает излишне эмоциональной. Но тем не менее, имеет чувство гордости и собственного достоинства. Слабо развито чувство справедливости.  На дух не переносит только одно чувство: жалость. Никогда ни кого не жалеет, и другим не позволит жалеть себя.  В минуты ярости совершенно не контролирует себя. И часто с ней происходит такая оказия. Если вы ее не знаете, то можете совсем не замечать ее проницательных песчаного цвета, мелькания пестрой шубки. И даже остановив на ней свой взор, вряд ли запомните надолго. А вот если вы с ней знакомы - создается странное, почти мистическое ощущение, что Элька находится сразу везде. Это, конечно, же самовнушение. Просто двигается кошечка очень быстро =)))
✖Умения
А какие например?
✖Внешность
Небольших размеров кошечка с волнистой, присущей этой породе, двухцветной шерстью: живот, внутреняя сторона лапок и меньшая часть мордочки имеют молочно-белый цвет; спина, шея, внешняя часть ушей и область вокруг глаз - рябой черно-серый окрас.  Благодаря отсутствию остевых волос, короткая шерсть Эльки мягкая и тёплая на ощупь, а уложенные природой "каракульчёвые" волны рельефны, отливают перламутровым блеском, и очень трудно удержаться от соблазна погладить "королевскую" шубку. Тонкая кость, стройность, грациозность, длинные ноги, хлыстообразный, покрытый волнистой шерстью хвост; изящную, вытянутую голову с прямым профилем и выразительными глазами венчают огромные уши. На треугольной мордочке горят ярким огоньком глаза светло-песчаного цвета.
✖Биография
Родилась Элька в богатой аристократической семье. Маму ее звали Элизабет и была она самых что ни на есть благородных кровей. Победы на разного рода выставках было для нее делом совершенно обычным. И вот настал час, когда хозяева решили, что леди пора и обзавестись котятами. Что и было проделано. Через положенный срок на свет появились три попискивающих клубочка. Два мальчика и девочка. Этой единственной и Элька. Хотя, имя ее звучит совсем не так: Эллион. Именно так нарекли обрадованные до потери пульса хозяева. Они холили и лелеяли маленьких котят, и те отвечали им взаимностью. Они вели себя более чем цивильно, не справляли нужду где попало, и не драли занавесок и прочих вещей. Элизабет ими практически не занималась. Ее более занимали победы на очередных конкурсах. Эльку это несколько раздражало. С самого рождения малышка хотела подольше понежится под теплым боком матери, заглянуть в ее по-матерински светящиеся любовью глаза. Но чаще всего ютится Эллион приходилось под шелковыми боками подушек, а вместо теплоты рыщущий взгляд Эльки натыкался на холодность голубых глаз матери. Не смогла Элизабет полубить своих первенцев. Не смогла. А Элька не могла понять и простить. Поэтому все чаще и чаще она стала делать глупости. Носилась как угорелая по большому дому хозяев, сшибая раритетные статуэтки, превращая в рванину эксклюзивные шторы и оставляя кровавые царапины на руках детей. Хозяева этого не вытерпели. Эльке только-только исполнилось полтора года. Ее решили отдать друзьям. Однако, сама кошка была против этого. И при первой же возможности убежала от надоевших уже ей двуногих. О матери она не думала, а братьям было все равно. Их только и волновала что вовремя подданная еда.
Первое время Элька голодала. У нее не было постоянной крыши над головой и частые дожди, так и нороволи испортить шелковистую шерсть кошечки. Но она не отчаивалась. Еду она или воровала, или находила в горах мусора. От дождя же пряталась в подвалах или заброшенных собачьих будках. Она отощала, часто вынужденна была драться с другими котами и не менее часто проигрывала. Однако, ее жизнелюбия это ничуть не уменьшило. Ее радовал яркий лучик солнца после долгой грозы, относительно хороший кусочек рыбы среди мусора. Она радовалась. Она свободна.

✖Банда
А кошке можно в банду или она облизательно одиночка?
✖Статус в банде
Аналогичный вопрос, что и в предыдущем пункте =)
✖Личный статус-
гибрид змеи и хомяка|.
✖Связь с Вами
561025270
P.S: стучатся громче - глухня ^_^

✖Не забросите ли нас-
Нет, честное кошачье ^_^
✖Прорекламируете наш форум?
Ога =))) Мне идея очень понравилась, поэтому буду рекламить
✖код
принят

кошкам можно вступать в любую из банд, а если появятся побольше кошек, можно будет им собственную организовать. Принята, Little Death